Thrill & Motion est votre invitation à jouer, à mélanger et à rendre audacieux votre défaut. Fabriqué avec soin en Tritan Renew. Sans BPA/BPS. Fabriqué aux États-Unis. Résiste aux fuites et passe au lave-vaisselle. Disponible jusqu’à épuisement des stocks.
16oz NM Thrill in Motion
€13,99*
16oz NM Thrill in Motion
€13,99*
La bouteille classique Nalgene Narrow Mouth sans BPA/BPS est fabriquée à partir de plastique destiné aux décharges et toujours fièrement fabriquée aux États-Unis.Plus
Caractéristiques
| Poids | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,5 × 2,5 × 8,5 cm |
| Graphique | Atoll bleu avec endives, Endive à l'huile verte, Endive à la violette fuchsia, Flamme avec l'atoll bleu, Fuchsia violet avec flamme, Huile verte avec du freesia |
| Couleur de la bouteille | Atoll bleu, Endive, Flamme, Fuchsia violet, Vert olive |
| Matériel | Titan Renew |
| Type de Couvercle | Bouche Étroite |
| Volume de la Bouteille | 0.5L |
| Diamètre du capuchon | 1,5 pouces (38 mm) |
| Bottle Diameter | 3 inches (76mm) |
| Weight | 3.75 oz (106.25g) |
| Height | 7 in (cm) |
| Pays d\'origine | USA |









