Thrill & Motion es tu invitación a jugar, mezclar y hacer audaz tu defecto. Fabricado cuidadosamente con Tritan Renew. Sin BPA/BPS. Fabricado en EE.UU. A prueba de fugas y apto para lavavajillas. Disponible hasta agotar existencias.
16 oz NM Emoción en movimiento
€13,99*
16 oz NM Emoción en movimiento
€13,99*
La clásica botella Nalgene de boca estrecha sin BPA/BPS está fabricada con plástico destinado a los vertederos y sigue siendo orgullosamente made in USA.Moras
Características
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,5 × 2,5 × 8,5 cm |
| Gráfico | Aceite Verde Con Fresia, Atolón azul con escarola, Escarola con aceite Verde, Escarola con púrpura fucsia, Llama con Atolón Azul, Púrpura fucsia con llama |
| Color de la botella | Atolón Azul, Escarola, Llama, Púrpura fucsia, Verde oliva |
| Material | Titan Renovar |
| Tipo de tapa | Boca estrecha |
| Volumen de botella | 0.5L |
| Diámetro de la tapa | 1,5 pulgadas (38 mm) |
| Bottle Diameter | 3 inches (76mm) |
| Weight | 3.75 oz (106.25g) |
| Height | 7 in (cm) |
| País de origen | USA |



