Thrill & Motion ĆØ il tuo invito a giocare, mescolare e rendere audaci le tue abitudini. Realizzato in Tritan Renew. Senza BPA/BPS. Prodotto negli Stati Uniti d’America. A prova di perdite e lavabile in lavastoviglie. Disponibile fino a esaurimento scorte.
16 oz NM Brivido in movimento
€13,99*
16 oz NM Brivido in movimento
€13,99*
La classica bottiglia Nalgene Narrow Mouth, priva di BPA/BPS, è realizzata con plastica destinata alle discariche e ancora orgogliosamente made in USA.Di più
Caratteristiche
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 2,5 × 2,5 × 8,5 cm |
| Grafico | Atollo blu con indivia, Fiamma con Atollo Blu, Indivia con olio verde, Indivia con viola fucsia, Verde petrolio con fresia, Viola fucsia con fiamma |
| Colore della bottiglia | Atollo blu, Fiamma, Indivia, Verde oliva, Viola fucsia |
| Materiale | Titan Renew |
| Tipo di coperchio | Bocca stretta |
| Volume della bottiglia | 0.5L |
| Diametro del cappuccio | 1,5 pollici (38 mm) |
| Bottle Diameter | 3 inches (76mm) |
| Weight | 3.75 oz (106.25g) |
| Height | 7 in (cm) |
| Paese di origine | Stati Uniti d'America |