Thrill & Motion ist Ihre Einladung zu spielen, zu mischen und kühn Ihre Vorgabe zu machen. Sorgfältig hergestellt aus Tritan Renew. BPA/BPS-frei. Hergestellt in den USA. Auslaufsicher und spülmaschinenfest. Verfügbar, solange der Vorrat reicht.
16oz NM Nervenkitzel in Bewegung
€13,99*
16oz NM Nervenkitzel in Bewegung
€13,99*
Die klassische BPA/BPS-freie Nalgene Narrow Mouth-Flasche wird aus Plastik hergestellt, das für die Mülldeponie bestimmt ist, und trotzdem stolz in den USA produziert.Mehr
Eigenschaften
| Gewicht | 0,19 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 2,5 × 2,5 × 8,5 cm |
| Grafik | Blaues Atoll mit Endivie, Endivie mit Fuchsia Violett, Endivie mit Öl grün, Flamme mit blauem Atoll, Fuchsia Violett Mit Flamme, Ölgrün mit Freesie |
| Flaschenfarbe | Blaues Atoll, Endivie, Flamme, Fuchsia Violett, Olivgrün |
| Material | Titan Renew |
| Deckeltyp | Enger Mund |
| Flaschenvolumen | 0.5L |
| Kappenmaterial | 1,5 Zoll (38 mm) |
| Bottle Diameter | 3 inches (76mm) |
| Weight | 3.75 oz (106.25g) |
| Height | 7 in (cm) |
| Herkunftsland | USA |



