Thrill & Motion est votre invitation à jouer, à mélanger et à rendre audacieux votre défaut. Fabriqué avec soin en Tritan Renew. Sans BPA/BPS. Fabriqué aux États-Unis. Résiste aux fuites et passe au lave-vaisselle. Disponible jusqu’à épuisement des stocks.
0.5L Wide Mouth Thrill in Motion (frisson en mouvement)
€13,99*
0.5L Wide Mouth Thrill in Motion (frisson en mouvement)
€13,99*
La bouteille classique Nalgene à large ouverture, exempte de BPA/BPS, est fabriquée avec du plastique destiné aux décharges et toujours fièrement fabriquée aux États-Unis.Plus
Caractéristiques
| Poids | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Graphique | Atoll bleu avec endives, Endive à l'huile verte, Endive à la violette fuchsia, Flamme avec l'atoll bleu, Fuchsia violet avec flamme, Huile verte avec du freesia |
| Couleur de la bouteille | Atoll bleu, Endive, Flamme, Fuchsia violet, Vert olive |
| Matériel | Titan Renew |
| Type de Couvercle | Wide Mouth |
| Volume de la Bouteille | 0.5L |
| Diamètre du capuchon | 2 pouces (53 mm) |
| Bottle Diameter | 2.75 inches (70mm) |
| Weight | 3.125 oz (88.5g) |
| Height | 6.5 in (16.5cm) |
| Pays d\'origine | USA |