Thrill & Motion ist Ihre Einladung zu spielen, zu mischen und kühn Ihre Vorgabe zu machen. Sorgfältig hergestellt aus Tritan Renew. BPA/BPS-frei. Hergestellt in den USA. Auslaufsicher und spülmaschinenfest. Verfügbar, solange der Vorrat reicht.
16oz WM Nervenkitzel in Bewegung
€13,99*
16oz WM Nervenkitzel in Bewegung
€13,99*
Die klassische BPA/BPS-freie Nalgene Wide Mouth-Flasche wird aus Plastik hergestellt, das für die Mülldeponie bestimmt ist, und ist dennoch stolz auf ihre Herstellung in den USA.Mehr
Eigenschaften
| Gewicht | 0,39 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Grafik | Blaues Atoll mit Endivie, Endivie mit Fuchsia Violett, Endivie mit Öl grün, Flamme mit blauem Atoll, Fuchsia Violett Mit Flamme, Ölgrün mit Freesie |
| Flaschenfarbe | Blaues Atoll, Endivie, Flamme, Fuchsia Violett, Olivgrün |
| Material | Titan Renew |
| Deckeltyp | Breiter Mund |
| Flaschenvolumen | 0.5L |
| Kappenmaterial | 2 Zoll (53 mm) |
| Bottle Diameter | 2.75 inches (70mm) |
| Weight | 3.125 oz (88.5g) |
| Height | 6.5 in (16.5cm) |
| Herkunftsland | USA |









