Thrill & Motion es tu invitación a jugar, mezclar y hacer audaz tu defecto. Fabricado cuidadosamente con Tritan Renew. Sin BPA/BPS. Fabricado en EE.UU. A prueba de fugas y apto para lavavajillas. Disponible hasta agotar existencias.
16oz WM Emoción en Movimiento
€13,99*
16oz WM Emoción en Movimiento
€13,99*
La clásica botella Nalgene de boca ancha sin BPA/BPS está fabricada con plástico destinado a los vertederos y sigue siendo orgullosamente made in USA.Moras
Características
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Gráfico | Aceite Verde Con Fresia, Atolón azul con escarola, Escarola con aceite Verde, Escarola con púrpura fucsia, Llama con Atolón Azul, Púrpura fucsia con llama |
| Color de la botella | Atolón Azul, Escarola, Llama, Púrpura fucsia, Verde oliva |
| Material | Titan Renovar |
| Tipo de tapa | Wide Mouth |
| Volumen de botella | 0.5L |
| Diámetro de la tapa | 53 mm (2 pulgadas) |
| Bottle Diameter | 2.75 inches (70mm) |
| Weight | 3.125 oz (88.5g) |
| Height | 6.5 in (16.5cm) |
| País de origen | USA |