Thrill & Motion ist Ihre Einladung zu spielen, zu mischen und kühn Ihre Vorgabe zu machen. Sorgfältig hergestellt aus Tritan Renew. BPA/BPS-frei. Hergestellt in den USA. Auslaufsicher und spülmaschinenfest. Verfügbar, solange der Vorrat reicht.
32oz WM Nervenkitzel in Bewegung
€15,99*
32oz WM Nervenkitzel in Bewegung
€15,99*
Die klassische BPA/BPS-freie Nalgene Wide Mouth-Flasche wird jetzt aus Kunststoff hergestellt, der für die Mülldeponie bestimmt ist, und trotzdem stolz in den USA hergestellt.Mehr
Eigenschaften
| Gewicht | 0,39 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Grafik | Blaues Atoll mit Endivie, Endivie mit Fuchsia Violett, Endivie mit Öl grün, Flamme mit blauem Atoll, Fuchsia Violett Mit Flamme, Ölgrün mit Freesie |
| Flaschenfarbe | Blaues Atoll, Endivie, Flamme, Fuchsia Violett, Olivgrün |
| Material | Titan Renew |
| Deckeltyp | Breiter Mund |
| Flaschenvolumen | 1L |
| Kappenmaterial | 2,5 Zoll (63 mm) |
| Bottle Diameter | 3.5 inches (89 mm) |
| Weight | 6.25 oz (177.25g) |
| Height | 8.25 in (21cm) |
| Herkunftsland | USA |