Thrill & Motion ĆØ il tuo invito a giocare, mescolare e rendere audaci le tue abitudini. Realizzato in Tritan Renew. Senza BPA/BPS. Prodotto negli Stati Uniti d’America. A prova di perdite e lavabile in lavastoviglie. Disponibile fino a esaurimento scorte.
1L Bocca larga Brivido in movimento
€15,99*
1L Bocca larga Brivido in movimento
€15,99*
La classica bottiglia a bocca larga Nalgene, priva di BPA/BPS, è ora realizzata con plastica destinata alle discariche e ancora orgogliosamente made in USA.Di più
Caratteristiche
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Grafico | Atollo blu con indivia, Fiamma con Atollo Blu, Indivia con olio verde, Indivia con viola fucsia, Verde petrolio con fresia, Viola fucsia con fiamma |
| Colore della bottiglia | Atollo blu, Fiamma, Indivia, Verde oliva, Viola fucsia |
| Materiale | Titan Renew |
| Tipo di coperchio | Bocca grande |
| Volume della bottiglia | 1L |
| Diametro del cappuccio | 2,5 pollici (63 mm) |
| Bottle Diameter | 3.5 inches (89 mm) |
| Weight | 6.25 oz (177.25g) |
| Height | 8.25 in (21cm) |
| Paese di origine | Stati Uniti d'America |