Thrill & Motion es tu invitación a jugar, mezclar y hacer audaz tu defecto. Fabricado cuidadosamente con Tritan Renew. Sin BPA/BPS. Fabricado en EE.UU. A prueba de fugas y apto para lavavajillas. Disponible hasta agotar existencias.
32 oz NM Emoción en movimiento
€15,99*
32 oz NM Emoción en movimiento
€15,99*
La clásica botella Nalgene de boca estrecha sin BPA/BPS se fabrica ahora con plástico destinado a los vertederos y sigue estando orgullosamente fabricada en EE.UU.Moras
Características
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,25 × 3,25 × 9,5 cm |
| Gráfico | Aceite Verde Con Fresia, Atolón azul con escarola, Escarola con aceite Verde, Escarola con púrpura fucsia, Llama con Atolón Azul, Púrpura fucsia con llama |
| Color de la botella | Atolón Azul, Escarola, Llama, Púrpura fucsia, Verde oliva |
| Material | Titan Renovar |
| Tipo de tapa | Boca estrecha |
| Volumen de botella | 1L |
| Diámetro de la tapa | 63 mm (2,5 pulgadas) |
| Bottle Diameter | 3.5 inches (89 mm) |
| Weight | 6.25 oz (177.25g) |
| Height | 8.25 in (21cm) |
| País de origen | USA |